Мобильные стенды

Люди сейчас обращают на рекламу несколько меньше внимания, чем еще несколько лет назад, когда она была чем-то новым и необычным. Даже электронными табло уже мало кого удивишь, а значит, стоит обращать внимание именно на качество рекламы, а также на ее размещение.

Очень важно, чтобы размещаемая вами информация приковывала внимание даже случайных прохожих, особенно во время каких-либо выставок в торговых павильонах, когда вокруг размещаются еще и стенды ваших конкурентов. Чаще всего покупать личное выставочное оборудование нет никакого смысла, гораздо логичнее и проще воспользоваться арендованным. Впрочем, если вы планируете размещать рекламу постоянно, то тут личные Roll up стенды придутся как нельзя кстати. Они быстро и легко размещаются и также быстро при необходимости убираются. Помимо всего прочего они обладают потрясающей компактностью и дают возможность менять информацию на них без лишних усилий. Цены на такую продукцию разнятся, но вам следует выбирать только наиболее качественную. Лучше потратить на несколько сотен рублей больше, но получить надежное оборудование, помните об этом.

Также вам будет полезен и стенд Fold up, его можно разместить, как в помещении, так и на улице. Основное его преимущество – достаточно большой размер, так что не заметить такой стенд почти невозможно. Помимо этого очень важным фактором является еще и то, что при наличии действительно хорошей и интересной рекламы случайный прохожий вряд ли просто пройдет мимо. Это говорит о том, что количество ваших клиентов может заметно увеличиться, если вы будете грамотно пользоваться доступными вам возможностями по размещению своей рекламной информации.

Старайтесь представлять ваши акции и предложения максимально красочно и нестандартно, а также используйте для этого хорошее оборудование. Именно тогда на вас будут обращать внимание абсолютно все заинтересованные люди. Как показывают исследования, человека легко побудить к покупке, достаточно правильно воздействовать на определенные средства восприятия.

В нашем случае, следует давить на визуальное восприятия, подумайте, что может заинтересовать ваших потенциальных клиентов. Можно даже провести небольшой опрос на тему того, что люди ждут от товаров той или иной категории. В дальнейшем полученные данные можно использовать при производстве рекламы.

Мобильные стенды – лучший способ разместить рекламу.


Текст +   Текст -   Печать Опубликовано : 30 Декабрь 2012 | Просмотров : 852


Загрузка...

ZooM*ka - Все последние новости
1USD=92.59RUR   | Все котировки


Погода
г.Москва
Ночью: -4.. -6 °Cпасмурнобез осадков
Утром: -6.. -8 °Cпасмурнобез осадков
Днем: -1.. +1 °Cяснобез осадков
Вечером: -1.. -3 °C
яснобез осадков
Атм. давление: 746 мм
Влажность воздуха: 46 %
Календарь новостей
« Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ZooM*ka, 2006-2024 © При использовании материалов ссылка обязательна
работает на DanNeo CMS

На главную Написать нам


Яндекс.Метрика